products

transmisor-receptor óptico de la fibra del SENIOR de 850nm los 300m 25G SFP28 con el conector a dos caras del LC

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KSFP28-0031SL03X
Cantidad de orden mínima: 5
Detalles de empaquetado: la bolsa de plástico
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000 unidades por mes
Información detallada
Nombre de producto: Transmisor-receptor óptico del SENIOR SFP28 Voltaje de fuente: 3.3V
Poder: -7~2dBm Tarifa de datos: 25Gbps
Interfaz: Duplex LC Distancia de transmisión: los 300m
Tipo de la fibra: modo del mulit DDM:
Alta luz:

transmisor-receptor óptico de la fibra del SENIOR de 25G SFP28

,

transmisor-receptor óptico de la fibra de los 300m

,

módulo óptico de la fibra 850nm


Descripción de producto

Transmisor-receptor óptico del LC del SENIOR a dos caras del conector 850nm los 300m 25G SFP28
 

Especificaciones

 

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KSFP25-0031SL03X 850nm 25.78Gb/s los 300M -7~2 dBm <-10>VCSEL PIN

 

Característica

  • Hasta 25,78 transmisiones de datos bidireccionales de Gb/s
  • huella Caliente-enchufable de SFP+
  • Los hasta 300m en 25/125m m SMF
  • Funciones de diagnóstico digitales incorporadas
  • transmisor del laser de 1310nm DFB
  • Conector a dos caras del LC
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente
  • consumo de energía máximo 1.5W con vínculo establecido
  • Especificaciones obedientes con SFF 8472
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de funcionamiento del caso

 
Anuncio publicitario: 0°C a +70°C
Extendido: -10°C a +80°C

Industrial: -40°C a +85°C


Usos

  • Ethernet 25G
  • eCPRI y CPRI

 

 
Por qué elija el transmisor-receptor óptico del 25G SFP28+1310nm LR de Opticking
(1) los ingenieros principales en el diseño de la estructura, diseño de circuito, gestión de la solución, compatibilidad del equipo del R&D que prueba al equipo del R&D de .our pueden resolver cualquier problema.
(2) procedimiento estricto del control de calidad. (más de tres años de garantía)
(3) buenos reputación y prestigio del negocio. (empresa de alta tecnología)
(4) precio competitivo y los mejores servicios (precio de fábrica, 24 horas de respuesta en línea)
(5) experiencias ricas en la exportación de productos ópticos activos y pasivos de la fibra al mercado de ultramar. (más de 25 años exportan negocio).
(6) comandante en el diseño de la estructura, diseño de circuito, gestión de la solución, prueba de los ingenieros del equipo del R&D de la compatibilidad.
(7) plazo de ejecución rápido. (una semana)

 

 

Compatible

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 


Especificaciones mecánicas

transmisor-receptor óptico de la fibra del SENIOR de 850nm los 300m 25G SFP28 con el conector a dos caras del LC 0

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395