products

transmisor-receptor óptico de la fibra del SENIOR 850nm milímetro del LC del duplex de 25G SFP28

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KSFP25-0085ML01X
Cantidad de orden mínima: 100
Detalles de empaquetado: La bolsa de plástico
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000 unidades por mes
Información detallada
Nombre de producto: Transmisor-receptor óptico SFP28 Voltaje de fuente: 3.3V
PODER: -7~2dBm Tarifa de datos: 25Gbps
interfaz: Duplex LC Distancia de transmisión: el 100m
Tipo de la fibra: Milímetro DDM:
Alta luz:

transmisor-receptor óptico de la fibra de 850nm milímetro

,

Transmisor-receptor óptico de la fibra a dos caras del LC

,

módulo óptico de la fibra de 25G SFP28


Descripción de producto

conector óptico del LC del transmisor-receptor del SENIOR 850nm milímetro del LC del duplex de 25G SFP28

Características

  • Hasta 25,78 transmisiones de datos bidireccionales de Gb/s
  • huella Caliente-enchufable de SFP+
  • Los hasta 300m en 9/125m m SMF
  • Funciones de diagnóstico digitales incorporadas
  • transmisor del laser de 1310nm DFB
  • Conector a dos caras del LC
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente
  • consumo de energía máximo 1.5W con vínculo establecido
  • Especificaciones obedientes con SFF 8472
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de funcionamiento del caso

 

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Extendido: -10°C a +80°C

Especificaciones

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s los 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN

 

 

Usos

  • Ethernet 25G
  • eCPRI y CPRI

Compatible

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Especificaciones mecánicas

transmisor-receptor óptico de la fibra del SENIOR 850nm milímetro del LC del duplex de 25G SFP28 0

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395