products

transmisor-receptor óptico a dos caras de 25G SFP28 1310nm el 10km LC

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KSFP25-0031SL10X
Cantidad de orden mínima: 100
Detalles de empaquetado: La bolsa de plástico
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000 unidades por mes
Información detallada
Nombre de producto: transmisor-receptor óptico de 25G SFP28 LR Voltaje de fuente: 3.3V
Poder: -7~2dBm Tarifa de datos: 25Gbps
interfaz: Duplex LC Distancia de transmisión: el 10km
Tipo de la fibra: Unimodal DDM:
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del LC del duplex 1310nm

,

transmisor-receptor óptico de 25G SFP28 LC

,

transmisor-receptor óptico LC de la fibra a dos caras del 10km


Descripción de producto

conector óptico del LC del transmisor-receptor del LC 1310nm el 10km del duplex de 25G SFP28

 

Características
  • Hasta 25,78 transmisiones de datos bidireccionales de Gb/s
  • huella Caliente-enchufable de SFP+
  • El hasta 10km en 9/125m m SMF
  • Funciones de diagnóstico digitales incorporadas
  • transmisor del laser de 1310nm DFB
  • Conector a dos caras del LC
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente
  • consumo de energía máximo 1.5W con vínculo establecido
  • Especificaciones obedientes con SFF 8472
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de funcionamiento del caso

 

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Extendido: -10°C a +80°C

Industrial: -40°C a +85°C
¿Cuál es el transmisor-receptor SFP28?
SFP28 representa pequeño factor de forma que 28.It enchufable es la tercera generación de los sistemas de la interconexión de SFP diseñados para el funcionamiento 25G por la especificación de IEEE 802.3by (25GBASE-CR). El SFP28 es una versión aumentada de SFP+, pero se diseña para la transmisión de la señal 25G. El SFP28 tiene el mismo factor de forma común que el SFP+, pero interfaces eléctricos de las ayudas 25Gbps por el canal

Usos

  • Ethernet 25G
  • eCPRI y CPRI

Especificaciones

 

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM

KSFP25-0031SL10X

1310nm 25.78Gb/s el 10km -7~2 dBm <-10>DFB PIN

 

 

Compatible

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Especificaciones mecánicas

transmisor-receptor óptico a dos caras de 25G SFP28 1310nm el 10km LC 0

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395