products

Conector los 40km del LC del módulo de DWDM 1532.68nm 1.25G SFP los 80km el 120km

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Opticking
Certificación: CE, FCC, ISO9001
Número de modelo: transmisor-receptor DWDM 1532.68nm de 1.25G SFP
Cantidad de orden mínima: 50
Detalles de empaquetado: ampolla
Información detallada
Modelo: transmisor-receptor DWDM 1532.68nm de 1.25G SFP Opción: los 40km/80km/120km
Certificación: CE, FCC, ISO9001 Tipo: SFP 1.25G
Longitud de onda (nanómetro): 1532.68nm
Alta luz:

conector del LC del módulo de 1.25G SFP

,

conector del LC del módulo de 1532.68nm SFP

,

transmisor-receptor óptico de 1532.68nm SFP


Descripción de producto

Conector los 40km del LC del módulo de DWDM 1532.68nm 1.25G SFP los 80km el 120km

 

 

Transmisor-receptor óptico dual compatible DWDM 1532.68nm los 40km/80km/120km de SFP 1.25G de la fibra

 

Canal Longitud de onda (nanómetro) Frecuencia (THZ) Canal Longitud de onda (nanómetro) Frecuencia (THZ)
C17 1563,86 191,70 C39 1546,12 193,90
C18 1563,05 191,80 C40 1545,32 194,00
C19 1562,23 191,90 C41 1544,53 194,10
C20 1561,42 192,00 C42 1543,73 194,20
C21 1560,61 192,10 C43 1542,94 194,30
C22 1559,79 192,20 C44 1542,14 194,40
C23 1558,98 192,30 C45 1541,35 194,50
C24 1558,17 192,40 C46 1540,56 194,60
C25 1557,36 192,50 C-47 1539,77 194,70
C26 1556,55 192,60 C48 1538,98 194,80
C27 1555,75 192,70 C49 1538,19 194,90
C28 1554,94 192,80 C50 1537,40 195,00
C29 1554,13 192,90 C51 1536,61 195,10
C30 1553,33 193,00 C52 1535,82 195,20
C31 1552,52 193,10 C53 1535,04 195,30
C32 1551,72 193,20 C54 1534,25 195,40
C33 1550,92 193,30 C55 1533,47 195,50
C34 1550,12 193,40 C56 1532,68 195,60
C35 1549,32 193,50 C57 1531,90 195,70
C36 1548,51 193,60 C58 1531,12 195,80
C37 1547,72 193,70 C59 1530,33 195,90
C38 1546,92 193,80 C60 1529,55 196,00
NO-ITU

Longitud de onda máxima entre 1528.77nm-1563.86

C61

C61 1528,77 196,10

 

Usos

  • Interruptor para cambiar el interfaz
  • Gigabit Ethernet
  • Usos cambiados de la placa madre
  • Interfaz del router/del servidor
  • Otros vínculos ópticos

Los transmisores-receptores enchufables del pequeño factor de forma de KSFP03-D0XXSL40X (SFP) son compatibles con el acuerdo enchufable de la Multi-compra de componentes del pequeño factor de forma (MSA). El transmisor-receptor consiste en cinco secciones: el conductor del LD, el amplificador limitador, el monitor de diagnóstico digital, el laser de DFB y el fotodetector del PIN. La transmisión de datos los hasta 40km/80km/120km del módulo en fibra del solo modo 9/125um.

  

Característica de producto

  • Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s
  • Rejilla del ITU de 100GHZ DWDM, C-banda
  • Transmisor del laser de DWDM DFB
  • Los hasta 80km en los 9/125µm SMF
  • huella Caliente-enchufable de SFP
  • Tipo a dos caras interfaz óptico enchufable de LC/UPC
  • Disipación de energía baja
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente y sin plomo
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Interfaz de supervisión de diagnóstico de Digitaces de la ayuda
  • Obediente con SFF-8472
  • Temperatura de funcionamiento del caso

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Industrial: -40°C a +85°C

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395