products

Módulo del transmisor-receptor de Tx1490nm Rx1550nm 10G Bidi los 80km SFP+

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KSFP10-4955SL80X
Cantidad de orden mínima: 100
Detalles de empaquetado: La bolsa de plástico
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 15000 unidades por mes
Información detallada
Nombre de producto: transmisor-receptor óptico de 10G SFP+bidi los 80km Voltaje de fuente: 3.3V
Poder: 0~4dBm Tarifa de datos: 10Gbps
Interfaz: LC Distancia de transmisión: los 80km
Tipo de la fibra: SM DDM:
Alta luz:

Módulo del transmisor-receptor de Bidi los 80km SFP+

,

módulo del transmisor-receptor de 10G Bidi SFP+

,

Rx1550nm 10G Bidi los 80km SFP+


Descripción de producto

módulo óptico del transmisor-receptor óptico de 10G BIDI SFP+ los 80km para la red inalámbrica

SFP+10G hizo una oferta los 80km Tx1490nm/Rx1550nm, módulo óptico del transmisor-receptor óptico de Tx1550nm/Rx1490nm para la red inalámbrica

 

Descripción y características

 

Este transmisor-receptor es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor del Pequeño-Forma-factor 3.3V. Diseñó expreso para los usos de comunicación de alta velocidad que requieren tarifas hasta 10Gb/s, él diseñó ser obediente con SFF-8472 SFP+ MSA.

La transmisión de datos los hasta 80km del módulo en fibra del solo modo 9/125um. los transmisores-receptores opticking de SFP+ proporcionan un interfaz de supervisión de diagnóstico digital aumentado único, que
permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo tales como temperatura del transmisor-receptor, corriente del prejuicio del laser, poder óptico transmitido, recibió voltaje óptico del poder y de fuente del transmisor-receptor. También define un sistema sofisticado de alarma y de banderas amonestadoras, que alerta a usuarios finales cuando los parámetros de funcionamiento particulares son exteriores de una gama normal del sistema de la fábrica.

 

Características

  1. EN 60825-1-standards del producto del laser de la clase 1

  2. Support9.9 GB/s a 11,3 tasas de bits de GB/s

  3. Obediente con XFP MSA

  4. Conector a dos caras del LC

  5. Enchufable caliente

  6. sola fuente de alimentación 3.3V

  7. Construido en las funciones de diagnóstico de Digitaces

  8. RoHS-6 obediente

 

Usos

  • Ethernet 10-Gigabit
  • canal de la fibra 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Usos de OTN OTU2e

 

 

Información el ordenar

Número del producto Longitud de onda Tarifa de la fecha Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s LOS 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s LOS 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s LOS 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s LOS 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s LOS 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s LOS 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD

 

 

 

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395