products

módulo óptico del transmisor-receptor 5G del SENIOR el 100m de 850nm 25G SFP28

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KSFP25-0085ML01X
Cantidad de orden mínima: 100
Detalles de empaquetado: La bolsa de plástico
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000 unidades por mes
Información detallada
Nombre de producto: Transmisor-receptor óptico SFP28 Voltaje de fuente: 3.3V
Poder: -7~2dBm Tarifa de datos: 25Gbps
Interfaz: Duplex LC Distancia de transmisión: el 100m
Tipo de la fibra: Milímetro DDM:
Alta luz:

SENIOR el 100m de 25G SFP28

,

SENIOR de 850nm 25G SFP28

,

módulo óptico del transmisor-receptor 5G del 100m


Descripción de producto

conector óptico del LC del transmisor-receptor del SENIOR 850nm milímetro del LC del duplex de 25G SFP28
¿Porqué transmisor-receptor óptico de 25G SFP28 tan popular?

Ethernet 25G fue tratada como la “nueva” tecnología 10GbE una vez que salió en 2014. Similar 10G a Ethernet que fue basada en 1 esquema del carril de x 10Gbps, interfaz físico 25GbE entrega 1 x 25Gbps que más tecnología de data.25GbE con un solo carril mejora obviamente la densidad portuaria y la red del coste requirement.25GbE apoya varios factores de forma capaces 25Gbps, tales como transmisor-receptor CFP, CFP2, CFP4, SFP28 (Gbps 1×25) y QSFP28 (Gbps 4×25), que también se utiliza para 100GbE. Cuyo 25GSFP28 SFP-25G-SR y SFP-25G-LR son dos módulos ópticos populares del transmisor-receptor en el mercado, el anterior apoyando longitud de vínculo del hasta 100m mientras que este último permite una distancia de transmisión máxima de 10 kilómetros.

 

Especificaciones

 

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s los 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN

 

Características

  • Hasta 25,78 transmisiones de datos bidireccionales de Gb/s
  • huella Caliente-enchufable de SFP+
  • Los hasta 300m en 9/125m m SMF
  • Funciones de diagnóstico digitales incorporadas
  • transmisor del laser de 1310nm DFB
  • Conector a dos caras del LC
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente
  • consumo de energía máximo 1.5W con vínculo establecido
  • Especificaciones obedientes con SFF 8472
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de funcionamiento del caso

 

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Extendido: -10°C a +80°C

 

 

Usos

  • Ethernet 25G
  • eCPRI y CPRI

Compatible

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Especificaciones mecánicas

módulo óptico del transmisor-receptor 5G del SENIOR el 100m de 850nm 25G SFP28 0

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395