products

Módulo del transmisor-receptor del ODM 100G QSFP28 PSM4 1310nm los 2km Qsfp del OEM

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE, FCC, UL
Número de modelo: KQSF0A-0031SM00X
Cantidad de orden mínima: 6
Detalles de empaquetado: ampolla
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1000
Información detallada
nombre de producto: transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 Tarifa de datos: 100g
Longitud de onda: 1310nm Conector: MPO
Alta luz:

ODM 100G QSFP28 PSM4

,

100G QSFP28 PSM4 1310nm

,

módulo del transmisor-receptor de los 2km Qsfp


Descripción de producto

módulo óptico del transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 PSM4
  
La cartera enchufable del pequeño factor de forma del patio 100GBASE (QSFP) ofrece a clientes una amplia variedad 100 de opciones de alta densidad y de baja potencia de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, las redes de ordenador de alto rendimiento, las capas de la base de la empresa y de la distribución, y los usos del proveedor de servicios.
  
Longitudes de vínculo de ayudas del módulo de QSFP-100G-PSM4-S a partir de 500 metros los hasta 2km sobre SMF con los conectores de MPO. La señal de 100 Gigabit Ethernet es fibra paralela transportada de 12 fibras terminada con los conectores multifibra de MPO.
 
 
Características de producto

  1. factor de forma Caliente-enchufable QSFP28
  2. módulo lleno-a dos caras del transmisor-receptor de 4 canales
  3. Tasa de bits global de las ayudas 103.125Gb/s
  4. transmisor de 4 canales
  5. Circuitos internos de los CDR en los canales del receptor y del transmisor
  6. Puente de los CDR de la ayuda
  7. Funciones de diagnóstico digitales incorporadas
  8. Gama de temperaturas de funcionamiento de caso: 0 a 70°C
  9. Sola fuente de alimentación 3.3V
  10. RoHS-6 obediente (sin plomo)

Usos

  1. Ethernet 100G
  2. InfiniBand RDA

Información el ordenar

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KQSF0A-0085MM01X (SR4) 850nm 100Gb/s el 100M -8.4~2.4dBm <-5>VCSEL PIN
KQSF0A-L031SL10X (LR4) WDM del LAN (note2) 100Gb/s EL 10KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN
KQSF0A-C027SL00X (CWDM4) CWDM (note1) 100Gb/s EL 10KM -6.5~2.5dBm <-10>DFB PIN
KQSF0A-0031SM00X (PSM4) 1310nm 100Gb/s LOS 2KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN

 
 

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395