products

Transmisor-receptor óptico 10G SFP+ BIDI de TX 1270nm/de RX 1330nm los 40KM XFP

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KXFP10-3327SL40X
Cantidad de orden mínima: 5
Detalles de empaquetado: Caja de la ampolla
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000Piece/Pieces por mes
Información detallada
Nombre de producto: Transmisor-receptor óptico de SFP+ Voltaje de fuente: 3.3V
Poder: -3~3dBm Tarifa de datos: 10g
Longitud de onda: 1270nm/1330nm Distancia de transmisión: los 40km
Tipo de la fibra: SMF DDM:
Alta luz:

transmisor-receptor óptico de 1270nm los 40KM XFP

,

transmisor-receptor óptico de 1330nm los 40KM XFP

,

OPTICKING 10G SFP+ BIDI


Descripción de producto

conector de 10G XFP BIDI los 40km 1270nm/1330nm LC

Descripción y características

Este transmisor-receptor es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor del Pequeño-Forma-factor 3.3V. Diseñó expreso para los usos de comunicación de alta velocidad que requieren tarifas hasta 11.3Gb/s, él diseñó ser obediente con SFF-8472 SFP+ MSA.

La transmisión de datos del módulo hasta los 40km en 9/125um transmisores-receptores del solo modo fiber.opticking SFP+ proporciona un interfaz de supervisión de diagnóstico digital aumentado único, que
permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo tales como temperatura del transmisor-receptor, corriente del prejuicio del laser, poder óptico transmitido, recibió voltaje óptico del poder y de fuente del transmisor-receptor. También define un sistema sofisticado de alarma y de banderas amonestadoras, que alerta a usuarios finales cuando los parámetros de funcionamiento particulares son exteriores de una gama normal del sistema de la fábrica.
 
 
Características de producto

  1. EN 60825-1-standards del producto del laser de la clase 1
  2. Suppots 9.9Gb/s a las tasas de bits 11.3Gb/s
  3. Obediente con XFP MSA
  4. Solo conector del LC
  5. Enchufable caliente
  6. sola fuente de alimentación 3.3V
  7. Construido en las funciones de diagnóstico de Digitaces
  8. Gama de temperaturas de la operación: Medios de X C (0~70°C); Yo (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 obediente

 

Información el ordenar

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KXFP102733SL10X 1270nm/1330nm 10Gb/s EL 10KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN
KXFP10-3327SL10X 1330nm/1270nm 10Gb/s EL 10KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN
KXFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s LOS 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KXFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s LOS 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KXFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s LOS 40KM 0~4dbm <-15>DFB PIN
KXFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s LOS 40KM 0~4dbm <-15>DFB PIN

 
 

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395