products

Fibra multi 10GBE LC del modo del módulo del módulo 1550NM LOS 80KM SFP+ de OPTICKING 10G XFP

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: KXFP10-0031SL10X
Cantidad de orden mínima: 5
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-8 días laborables después de que PO confirmado
Capacidad de la fuente: 15000Piece/Pieces por mes
Información detallada
Nombre de producto: Transmisor-receptor óptico de XFP Voltaje de fuente: 3.3V
Tarifa de datos: 10g Longitud de onda: 1550
DDM:
Alta luz:

Fibra multi 10GBE LC del modo del módulo de los 80KM SFP+

,

Fibra multi 10GBE LC del modo del módulo de 1550NM SFP+

,

Módulo de OPTICKING 10G XFP


Descripción de producto

módulo óptico del transmisor-receptor óptico de 10G XFP 1550nm los 80km LC DDM

 

módulo óptico del transmisor-receptor óptico de 10G XFP 1550nm los 80km LC

Descripción y características

Este transmisor-receptor es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor del Pequeño-Forma-factor 3.3V. Diseñó expreso para los usos de comunicación de alta velocidad que requieren tarifas hasta 10Gbps, él diseñó ser obediente con SFF-8472 y SFP+ MSA. La transmisión de datos los hasta 80km del módulo en fibra del solo modo.

Los transmisores-receptores de OPTICKING SFP+ proporcionan un interfaz de diagnóstico digital aumentado único de la supervisión, que permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo tales como temperatura del transmisor-receptor, corriente del prejuicio del laser, poder óptico transmitido, recibieron voltaje óptico del poder y de fuente del transmisor-receptor. También define un sistema sofisticado de alarma y de banderas amonestadoras, que alerta a usuarios finales cuando es particular

los parámetros de funcionamiento son exterior de una gama normal del sistema de la fábrica.

 

 

Características de producto

  1. EN 60825-1-standards del producto del laser de la clase 1
  2. Support9.9 GB/s a 11,3 tasas de bits de GB/s
  3. Obediente con XFP MSA
  4. Conector a dos caras del LC
  5. Enchufable caliente
  6. sola fuente de alimentación 3.3V
  7. Construido en las funciones de diagnóstico de Digitaces
  8. RoHS-6 obediente

 

Usos

  1. Ethernet 10-Gigabit
  2. canal de la fibra 10G
  3. SONET/SDH OC-192/STM-64
  4. Usos de OTN OTU2e

Información el ordenar

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s LOS 2KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s EL 10KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s LOS 40KM -1~4dbm <-16dbm>EML PIN
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s LOS 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD

 

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395