products

transmisor-receptor de 850nm el 100M 100G QSFP28 SR4 QSFP28 MPO

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTICKING
Certificación: CE, FCC, UL
Número de modelo: KQSF0A-0085MM01X
Cantidad de orden mínima: 6
Detalles de empaquetado: ampolla
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1000
Información detallada
Nombre de producto: transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 Tarifa de datos: 100g
Longitud de onda: 850nm Conector: MPO
Alta luz:

850nm 100G QSFP28 SR4

,

el 100M 100G QSFP28 SR4

,

Transmisor-receptor de QSFP28 MPO


Descripción de producto

módulo óptico del transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 SR4 850nm el 100M MPO para Ethernet Data Center

 

Es completamente obediente con el QSFP28 MSA, IEEE el estándar 100GBASE-SR4 y CAUI-4 de 802.3bm. El módulo óptico del transmisor-receptor se diseña para el uso en la producción el hasta 100m de Ethernet 100GBASE sobre la fibra con varios modos de funcionamiento OM4 (MMF) usando una longitud de onda de 850nm vía un conector MTP/MPO-12. Proporciona la solución de alta densidad y de baja potencia de Ethernet 100GBASE para los centros de datos, las redes de ordenador de alto rendimiento, la base de la empresa y los usos de la capa de la distribución.

 

Característica de producto

  • 4 canales lleno-a dos caras independientes
  • Hasta tarifa de datos 28Gb/s por el canal
  • QSFP28 MSA obediente
  • Transmisión del hasta 100m OM4 MMF
  • Consumo de energía máximo 3.5W
  • Conector óptico de MTP/MPO
  • Obediente a IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • RoHS-6 obediente
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de caso de funcionamiento
  • Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Usos

  • Ethernet 100G
  • InfiniBand RDA

Información el ordenar

 

Número del producto Longitud de onda Tarifa de datos Distancia Poder de TX RX Sens LD Paladio DDM
KQSF0A0085MM01X (SR4) 850nm 100Gb/s el 100M -8.4~2.4dBm <-5>VCSEL PIN
KQSF0AL031SL10X (LR4) WDM del LAN (note2) 100Gb/s EL 10KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN
KQSF0AL031SL10X (LR4) WDM del LAN (note2) 100Gb/s EL 10KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN
KQSF0AC027SL00X (CWDM4) CWDM (note1) 100Gb/s EL 10KM -6.5~2.5dBm <-10>DFB PIN
KQSF0A 0031SM00X (PSM4) 1310nm 100Gb/s LOS 2KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN

 

Contacto
Fanny Xie

Número de teléfono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395